区委书记区长信箱
信件详细信息

创业

信件编号: 20211020001 来信时间: 2021/10/20 14:08:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 办理就业创业证如果没有毕业证书能办吗?希望直接在线上回复,谢谢!
答复情况:
答复单位:迎江区    答复时间:2021/10/20 15:44:28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!来帖已收悉。可以办理,您可以携带身份证直接在所在地社区办理。如有问题可拨打咨询电话:0556-5866519,感谢您对我们工作的理解和支持。(迎江区人社局)

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: