当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 177404
来信时间: 2019-05-17
来信标题: 咨询房票返点
来信内容: 今年1月份用房票买的二手房,3月份房票资金已经结算,现在想咨询一下关于房票4个点的返点什么时候可以下来?将会以什么方式通知到我?谢谢
回复内容: 网友您好,房票资金问题因涉及您的个人信息,建议您电话咨询迎江区重点办财务室,了解相关进展,联系电话:5866459。(迎江区重点办)
回复时间: 2019-05-17
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意