当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 155934
来信时间: 2018-05-14
来信标题: 安庆市长风乡柘山村何时拆迁
来信内容: 安庆市长风乡柘山村什么时候拆迁,有沒有纳入规划?谢谢
回复内容: 网友您好,2018年棚改计划已经挂网公示,2019年以后的待市委市政府统筹下达任务后我们会第一时间公布。感谢您对我们工作的关心和支持。