当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 143188
来信时间: 2017-10-26
来信标题: 程墩路棚改拆迁
来信内容: 前几天,看见安庆新闻报道市政府关于2018年棚改规划会议,请问程墩路以北城中村及周边老旧房屋2018年什么时候能拆迁。
回复内容: 网友您好,您提到的只是初步规划会议,具体任务要等到市政府统一下达,到时我们会第一时间公布,感谢您的关注。(迎江区重点办)