当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 140102
来信时间: 2017-09-18
来信标题: 房票买二手房,卖方什么时候能拿到钱
来信内容: 房票买二手房卖方什么时候能拿到钱
回复内容: 因为二手房交易流程较多,大约需要2个月时间,我区的房票交易具体请咨询迎江区重点办财务科,联系电话:5866459。