当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
 信件详细信息
信件编号: 139156
来信时间: 2017-09-06
来信标题: 办理学籍证
来信内容: 因为我在外地,办不了我儿子的学籍证能不能麻烦教育局帮我办好了寄给我,万分感谢
回复内容: 网友您好,根据您反映的情况,建议您直接跟区教育局联系,联系电话:5426211,5426212。