当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱

区委书记区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 141478
来信时间: 2017-10-08
来信标题: 农村土地安置
来信内容: 尊敬的领导您们好:我本人户口一直在崭洲乡,确没有土地多次去村里都无法解决,在此打绕各位领导咨询。
回复内容: 已于10月9日下午15:30联系来信人,了解情况,并告知新洲乡政府和农林局办公室电话,请他咨询相关人员了解情况,解决问题,后期会积极跟进。